Konvolut Damenuhren
Metall, tlw. vergoldet, 2 Quarz-, 1 Automatic Ankerwerk, 2 Citizen, 1 Seiko, zus. 164,4 g, geringe Gebrauchsspuren, Batterien entleert, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.03.2014 - 14:00
EUR 260.-
Konvolut Damenuhren
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.03.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 10.03. - 15.03.2014 |