Großer Besprechungstisch,
Sonderanfertigung von Arteferro Italia S. R. L. Industriedesign. Reduzierte, vierbeinige Metallrahmenkonstruktion, Tischplatte bestehend aus 6 Holzbrettern. Höhe ca. 72 cm, Länge ca. 300 cm, Tiefe ca. 101 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, teils kleine Bestoßungen, teils alters- und maserungsbedingte Fehlstellen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
09.11.2017 - 15:54
EUR 800.-
Großer Besprechungstisch,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Design |
Date: | 09.11.2017 - 15:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 09.11.2017 |