Pelikan Souverän
Schreibset, best. aus: 1 Füllhalter mit Kolbenmechanismus, Feder Gold 585, 1 Kugelschreiber, Korpus und Kappe schwarz-grün kombiniert, Clipse und Ringe vergoldet, 25,8 g, 1 Etui, 1 Garantiekarte, Funktion nicht überprüftøx
07.02.2014 - 14:00
EUR 160.-
EUR 70.-
Pelikan Souverän
Auction: | Jewellery |
Date: | 07.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 06.02.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT