Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstrauß mit Flieder und Schwertlilien, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 48 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
EUR 700.-
Jutta Sika *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 29.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 29.01.2014 |
Explore auction results
- Large arc lamp, ‘PR’ model, designed by Pirro Cuniberti,
- Josef Emanuel Margold zugeschrieben, Zuckerdose und Moccatasse mit Untertasse,
- Junge Dame mit Rosengirlande,
- Konvolut von 27 Stück Druckgrafik
- ** - Österr. Porto Nr. 84/92 Ux bzw. y gemischt je in waagr. ungezähnten RandPaaren alle mit Fixierpunkt,