Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau/Wien, signiert, datiert Karl Tomasovsky 1938, Aquarell Papier, Bildausschnitt 26,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 300.-
Karl Tomasovsky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |