Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait eines Knaben, unleserlich signiert, datiert 1924, Pastell/Kreide auf Papier, Bildausschnitt 45 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.01. - 10.02.2014 |