2 Grafiken: a) Ernst FUCHS *
(Wien 1930 geb.) "Flora Okuli" unten mittig signiert: E. Fuchs, Farbradierung Auflagenr. 3640/10.000, Plattengröße ca. 24 x 17 cm, Blattformat ca. 41,5 x 29,5 cm b) Wilhelm LEHMBRUCK (Meiderich 1881 - 1919 Berlin)"Aktmodell" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 19,5 x 15 cm, Passepartout, Blatt stark beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
EUR 240.-
EUR 150.-
2 Grafiken: a) Ernst FUCHS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |
** Purchase price excl. charges and taxes