David DEUCHAR
(England 1743 - 1808) "Niederländische Wirtshausszene" Radierung, Ende 18. Jhdt., in der Platte signiert: D. Deuchar inv. et sculp., ca. 9,5 x 7,5 cm, ferner: Monogrammist RB "Zwei Pferde" Radierung, 9 x 13 cm, Ecken fehlen, jeweils Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
David DEUCHAR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 24.01. - 30.01.2014 |