Künstlerin Ende 20. Jh.
Bedrohte Erde, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert, monogrammiert H. C. rückseitig bezeichnet Hilde Cerncic 49 x 58,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:36
EUR 150.-
Künstlerin Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.10.2017 - 16:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.10. - 31.10.2017 |