Runde Deckeldose, Kerzenleuchter, Aschenbecher, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Dekor Wiener Rose und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, Durchmesser ca. 10 cm, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 14 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2014 |