Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Rabe" Radierung, signiert Bramer 90, Nr. 1 von 50 nummerierten Abzügen 31,5 x 47 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Josef Bramer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.01. - 22.01.2014 |