Provinzielles niederes Tischchen,
Ende 18. Jh., Eichenholzgestell mit geschweiften Füßen, ornamental und floral beschnitzt, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz, 83 x 54 x 40 cm, eine Lade, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
14.01.2014 - 14:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |