Marienkäferbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz, Tombak, vergoldet, rote und schwarze geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, schwarze Glascabochons, Länge 4,3 cm, signiert PCH, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 160.-
Marienkäferbrosche,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
Lots from other auctions
- Preussen, Wilhelm II. 1888-1918
- Deutschland ab 1871
- A pair of brilliant pendant ear studs, Fabergé by Victor Mayer, total weight c. 0.10 ct
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.