C. SCHMIDT-DEMLER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Gartenblumen in Vase" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, auf Holzplatte kaschiert, ca. 46 x 62 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 110.-
C. SCHMIDT-DEMLER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |