Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant im Ovalschliff ca. 0,45 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 3,4 g, Ringschiene weitengeändert, Innengravurøg3
03.11.2017 - 14:00
EUR 500.-
Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 03.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 21.10. - 02.11.2017 |