Provinzieller Barockkasten
Fichten- und Nusshozkorpus, schräg gestellte glatte Lisenen, 2 volle Türen, mit feldförmigen Intarsien geziert, 2 Innenladen, Messingbeschlag, Schlüssel, zerlegbar, Österreich 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Alters- und Trockenschäden, bestoßen, kleiner Teil fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 900.-
Provinzieller Barockkasten
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |