Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Familienportrait, unsigniert, Öl auf Leinwand, 79 x 62,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen (Originalrahmen), Leinwand beschädigt, Rahmen gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |