Dagmar Mezricky *
(Jungbunzlau 1944 geb.) Komm zurück mit Eva, signiert und datiert unten rechts: 1988, Auflagenr. 29/180, Lithografie, ca. 63 x 85 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:06
EUR 160.-
Dagmar Mezricky *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:06 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |