Breitling Chronomat
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, graues Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, einseitig drehbare Lünette, Rehaut mit Tachymeterskala, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 81950, Gehäuse Nr. 56637, 163 g, Leuchtmasse bei Stunden- und Minuten-Zeiger beschädigt, niedrige Schwingungsweite, Aufzug hakt, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.10.2017 - 15:47
EUR 800.-
EUR 800.-
Breitling Chronomat
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 30.10.2017 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.10. - 30.10.2017 |
** Purchase price excl. charges and taxes