Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) Betitelt "Bildnis Harriet B.", links oben monogrammiert und datiert HP 1964, Rückseite signiert Hans Pollack-Linz, Mischtechnik auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 30 cm (CW)
Provenienz: aus dem Familiennachlass
Specialist: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Hans Pollack *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 08.01.2014 |