Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Der Teufel und der Maler, Esaus Tränen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 33 cm und 24 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
08.01.2014 - 14:00
EUR 550.-
Erich (Arik) Brauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.01.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 08.01.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 80,000.- to EUR 130,000.- -
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 300.-