Carl Joseph Geiger
(Wien 1822-1905) Eglomisebild auf Goldfolie, Zeiserlwagen, signiert Geiger (geritzt), 8 x 5,2 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:21
EUR 160.-
Carl Joseph Geiger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2017 - 14:21 |
Exhibition: | online |