Siegfried Koller *
(1908 Frauenburg b. Unzmarkt- 1979 Semmering) Motiv vom Semmering, signiert und datiert Siegfried Koller 1948, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.10.2017 - 14:28
EUR 130.-
Siegfried Koller *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.10.2017 - 14:28 |
Exhibition: | online |