Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Uferpromenade, signiert unten rechts: Moldovan, unleserlich bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 44,5 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2017 - 15:31
EUR 500.-
Kurt Moldovan *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.10.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 20.10. - 25.10.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.- -
Starting bid:
EUR 120.-