Lot No. 7000

Österreichischer Maler um 1900

Österreichischer Maler um 1900 - Antiques, art and jewellery

"Kaisergebirge im Unterinntal (rückseitig betitelt) Öl auf Holz, ca. 20 x 31 cm, Farbfehlstellen, gerahmt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

02.01.2014 - 14:00

Starting bid:
EUR 200.-

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 02.01.2014 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.12. - 02.01.2014