Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert F Ringel 71, Nr. 74 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 25 x 32,5 cm, Blattgröße 42 x 47 cm, stark beschädigt, gerahmt, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
17.12.2013 - 14:00
EUR 160.-
Franz Ringel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 12.12. - 17.12.2013 |