Alexander PELTZER *
(Moskau 1876 - 1959 Chieming) "Bayrische Gebirgslandschaft im Winter" unten links signiert und datiert: A. Peltzer (19)42, Öl auf Karton, ca. 47 x 61,5 cm, kleinere Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 260.-
Alexander PELTZER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |