3 Grafiken: a) Gottfried SALZMANN
"N. Y. Straßenszene" jeweils unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 7 und 8/100 b) Unbekannt, 20. Jhdt. "Hellbrunn" unten rechts undeutlich signiert, Lithografie, Auflagenr. VI/IX, Blattformat je ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.12.2013 - 14:00
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.12.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 13.12. - 19.12.2013 |