Glashütte I/S Lange & Söhne
Herrentaschenuhr um 1900, Gold ca. 580, Springdeckel, Ankerwerk mit Feinregulierung, Nr. 37694, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen ZIffern und vertiefter Sekunde, Springdeckel im Barockstil monogrammiert, Zeigerstellung überholungsbedürftig, Gehäuse mit Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht 100 g
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.12.2013 - 14:00
EUR 1,700.-
EUR 800.-
Glashütte I/S Lange & Söhne
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 09.12. - 18.12.2013 |