Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "2 Frauen", Farbradierung, signiert Frohner, nummeriert 149/150, ca. 50 x 40 cm, Passepartout, Wechselrahmen, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
EUR 30.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.12. - 11.12.2013 |