Garderobenschrank,
Ende 19. JH. verschiedene Hart und Weichhölzer, teilweise nußfurniert, mattiert, 2 Türen, eine Lade, profilierter Kranz, 191 x 126 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
04.12.2013 - 14:00
EUR 70.-
Garderobenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.11. - 04.12.2013 |