Biedermeiervitrine um 1840
Nadelholz, mit Esche furniert, verspiegelte Rückwand, 1 Sockellade, 1 Tür, 1 Schlüssel, 3-seitig verglast, restauriert, Teile ergänzt, beschädigt, Höhe ca. 148 cm, Breite ca. 107 cm, Tiefe ca. 41 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.12.2013 - 14:00
EUR 800.-
Biedermeiervitrine um 1840
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.12.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.11. - 04.12.2013 |