Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kreuzweg Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 94,5 x 129 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, mehrfach repariert, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |