Franz Rogler *
(Graz 1921-1994, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule sowie der Wiener Kunstakademie unter Prof. A. P. Gütersloh) Innenhof in Buje/Istrien, signiert, datiert Rogler 83, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 63 x 48 cm, Profilholzrahmen (209)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 1,625.-
EUR 800.-
Franz Rogler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |
** Purchase price incl. charges and taxes