Rosa v. Guttenberg
(geb. 1878 Triest, tätig in Graz, Mitglied der Genossenschaft Bildender Künstler Steiermarks) "Gams/Weststeiermark", signiert, datiert Guttenberg 1972, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 43 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 260.-
Rosa v. Guttenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |