Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Am Hühnerhof, signiert, datiert Ju. Thilen 1930, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23 cm, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, (110)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |