Andreas Lehner *
(geb. 1961 in der Stmk.) "Wärme und Kälte spendend", signiert A Lehner, Acryl/ Mischtechnik auf Leinwand, 85 x 120 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
EUR 450.-
Andreas Lehner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.11.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 04.11. - 08.11.2013 |