Rechteckiger Tisch im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mit Nußadern marketiert, ebonisierte Säulenfüße mit Stegverbindung, eine Lade, 79 x 93 x 61 cm, beschädigt, Platte mit Riß
Specialist: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 06.11.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.10. - 06.11.2013 |