Erich Smodics *
(Bregenz 1941 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe signiert E. Smodics 75, Nr. 72/75, 25 x 32 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.10.2013 - 15:00
EUR 120.-
Erich Smodics *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.10. - 23.10.2013 |