Tintenfass mit Presentoir, 1 Löschwiege, 1 Behälter,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, Dekor Tischchenmuster bunt, unterglasurblaue Schwertermarke tlw. mit Schleifstrichen, Löschwiege best.
Specialist: Regina Herbst
08.10.2013 - 15:00
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 08.10.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 08.10.2013 |