R. Friedländer
Stilleben mit Büchern, einer Statue und einer Perlkette, signiert und datiert R. Friedländer, 1. 4. 1906, Aquarell auf Papier, 40 x 52 cm, Passep., gerahmt, verblasst,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2013 - 15:00
EUR 260.-
R. Friedländer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 24.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 19.09. - 24.09.2013 |