Künstler um 1900
Dorfidylle, signiert Franz Schmidt, Öl auf Leinwand, 54,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (111)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
EUR 280.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2013 |