Halbhoher Biedermeier-Schrank 1. H.19. JH.,
Weichholzkorpus, tlw. mahagonifurniert und konturiert, Lisenen mit ergänzter Säulenverzierung, 4 Türen, 1 Lade, 151 x 83 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Füße ergänzt, kleine Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
EUR 800.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes