Art Deco Pfeilerschrank,
laut Schlüsselprägung Erzeugnis der Firma Anton Herrgesell, um 1930, 2-teiliger Korpus mit Rustenmaser furniert, ornamental und floral beschnitzt, mattiert, Unterteil mit einer Tür, Marmorplatte, 208 x 130 x 63 cm, fehlt eine Auszugsplatte, Alters-und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
25.09.2013 - 15:00
EUR 2,250.-
EUR 280.-
Art Deco Pfeilerschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 25.09.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes