Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) "Alte Praterbrücke 1840", betitelt, Aquarell auf Papier,19 x 26 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2013 - 15:00
EUR 140.-
Max Neubauer *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 17.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 11.09. - 17.09.2013 |