Staffelei,
20. JH. Fichtenholzbraun gebeizt, mattiert, H=206 cm, Gebrauchsspuren, fleckig.
11.09.2013 - 15:00
EUR 80.-
Staffelei,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |
Lots from other auctions
- ** - Österr. Nr. 101/104 in Viererblöcken,
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre
- Knabe mit Buch, an einem Stuhl gebunden, Meissen 2. Hälfte 19./ 20. Jh.
- Brillantarmband zus. ca. 2 ct