Salonvitrine in englischer Stilart
Anfang 20. JH., Eichen- und Weichholz, teilweise kirschfurniert, mit exotischen Edelhölzern marketiert, bzw. floral und in Form einer romantisierten Szene bemalt, dreiseitig, verglaster Vitrinenteil mit einer Tür, zwei kleine Türen, 175 x 94,5 x 43 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Schlossabdeckung und Beschlagteile fehlen
11.09.2013 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.09.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 31.08. - 11.09.2013 |
** Purchase price excl. charges and taxes