um 1910
Die junge Kaiserin Elisabeth, bezeichnet "cop. im Juli 1910 von B. Thoma nach...", Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
EUR 250.-
EUR 200.-
um 1910
Artenschutz A
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 30.08. - 04.09.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT