** Österr. Nr. IV (3 Pfg. geriffelter Gummi mit koüpfsteh. Aufdr. (Aufdr. v. Feld 81) rechtes Randstück,
postfr., sign. Sturzeis, neues Fotoattest Dr. Glavanovitz, F ANK 1.800,-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 600.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |
Explore auction results
- Tafelaufsatz,
- 1 Paar Zicklein-Buchstützen,
- Paar Altarleuchter im Stil des Spätbarock, 19. Jahrhundert
- Franz Cizek (Leitmeritz 1856-1964 Vienna), Herta Zuckermann (aged 14 years), Kurs für Jugendkunst Kunstgewerbeschule Wien, S. GKA Secession. Graphische Kunstanstalt. GmbH Wien VII.
- Diamant Damenring zus. ca. 0,70 ct