Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne", rechts unten signiert, nummeriert 4/100, Radierung, Blattgröße ca. 54 x 41 cm
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 26.08. - 04.09.2013 |